
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM PRO 600 EXPERT Размер : 545 x 270 x 246
1 469 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRQPRO600CZAPG003
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) SYSTEM PRO 600 EXPERT
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM PRO 600 EXPERT практичный и полезный в мастерских и в домашних условиях.
Линия PRO отличается уникальной в этом классе функцией соединения двух ящиков с помощью полиамидных соединителей.
Дополнительная резиновая прокладка делает ящик водонепроницаемым.
Прочная алюминиевая ручка, полиамидные защелки и боковые соединители, а также поликарбонатные крышки органайзера гарантируют многолетнюю бесперебойную работу.
Технические характеристики:
- габариты: 545 х 270 х 246 мм;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - ящик для инструментов;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 246 мм |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴







