
Платформа на колесах для системи QBRICK SYSTEM ONE (750х542х223мм)
2 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRQTPCZAPG001
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Платформа на колесах QBRICK (кубрик) SYSTEM ONE
Высококачественная площадка из прочного поликарбоната для передвижения грузов до 80 кг.
Совместима с модульными ящиками QBRICK SYSTEM.
Пластиковая платформа QBRICK SYSTEM ONE – это транспортировочная платформа, которая имеет большие колеса, закрепленные на металлической оси и малые колеса.
Большие колеса платформы с резиновым покрытием позволяют форсировать разнообразные преграды (лестницы, подъемы, вязкий грунт).
Маленькие, металлические колеса – поворотные и маневренные.
Оснащены тормозом.
Транспортная платформа позволяет комфортно перемещать модульные наборы инструментов.
Надежные застежки площадки прочно фиксируют ящики с инструментом.
Технические характеристики:
- габариты: 750 х 542 х 223 мм;
- материал основы - пластик;
- тип продукта - платформа;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Высота | 223 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴








