
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM ONE CART Размер : 585 x 460 x 765
4 634 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRWQCARTONECZAPG003
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) SYSTEM ONE CART
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM ONE CART (SKRWQCARTONECZAPG002) – это органайзер для хранения и транспортировки слесарных принадлежностей.
Может использоваться в автосервисе и производстве, а также в быту.
Идеально подходит для хранения габаритного ручного инструмента, наборов слесарной оснастки, расходных материалов и деталей.
Контейнер QBRICK ONE CART – это элемент модульной системы, который можно купить в наборе или отдельно. Это удобно для потребителя.
Материал изготовления – ударопрочный пластик.
Конструкция дополнена рёбрами жесткости.
Ящик гарантирует целостность инструмента при хранении или транспортировке.
Плотно прилегающая крышка исключает попадание внутрь влаги, паров масел, топлива.
Внутри ящика есть съёмные контейнеры.
Мобильность обеспечивает удобная тележка – большие пластиковые колёса с резиновым протектором.
Рукоять имеет выдвижной механизм, конструкция неразборная.
Технические характеристики:
- габариты: 585 х 460 х 765 мм;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - ящик для инструментов;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 585 мм |
- Цена: 4 634 ₴










