
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM PRO CART 2.0 Размер : 450 x 390 x 690
3 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRWQCPRO2CZAPG003
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) SYSTEM PRO CART
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM PRO CART может использоваться в автосервисе и производстве, а также в быту.
Идеально подходит для хранения габаритного ручного инструмента, наборов слесарной оснастки, расходных материалов и деталей.
Контейнер QBRICK SYSTEM PRO CART – это элемент модульной системы, который можно купить в наборе или отдельно. Это удобно для потребителя.
Материал изготовления – ударопрочный пластик.
Конструкция дополнена рёбрами жесткости.
Ящик гарантирует целостность инструмента при хранении или транспортировке.
Плотно прилегающая крышка исключает попадание внутрь влаги, паров масел, топлива.
Внутри ящика есть съёмные контейнеры.
Мобильность обеспечивает удобная тележка – большие пластиковые колёса с резиновым протектором.
Рукоять имеет выдвижной механизм.
Технические характеристики:
- габариты: 450 х 390 х 690 мм;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - ящик для инструментов;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 3 120 ₴






