
Ящик для инструментов Qbrick System TWO Organizer черный 526 x 307 x 126
1 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRQTWOOCZAUA017
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Органайзер QBRICK (кубрик) SYSTEM TWO ORGANIZER QBRICK SYSTEM TWO ORGANIZER – это органайзер для небольших аксессуаров. Имеет запатентованную систему Easy Access, которая благодаря специальным разъемам позволяет легко получить доступ к каждому из модулей без необходимости их отсоединения от общей конструкции ящиков и органайзеров, что значительно повышает эргономику работы.
Крышка из поликарбоната, прочные защелки и ручки гарантируют безопасность и комфорт.
Содержимое органайзера защищено от попадания воды и пыли гибкой прокладкой, вмонтированной в крышку из поликарбоната.
Технические характеристики:
- габариты - 526 х 307 х 126 мм;
- количество лотков - 9;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - органайзер;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 9 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 526 мм |
| Ширина | 307 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴







