
Набор ящиков инструмента QBRICK (кубрик) SYSTEM PRIME SET 1 IP66 (590 x 425 x 773)
9 204 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z257998BY003
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор ящиков для инструмента QBRICK SYSTEM PRIME SET 1 IP66 (590 x 425 x 773) Z257998PG001 – это мобильная система хранения инструмента.
Представляет собой модульную конструкцию из трёх съёмных ящиков, которая дополняется удобной тележкой для транспортировки.
Ориентированы ящики на использование в автосервисе. Пользуются спросом в промышленности, строительстве.
Особенность продукции польского бренда QBRICK в отличной вместительности и высокой жесткости всех элементов конструкции.
Помимо хранения инструмента, ящики можно использовать в роли подставки, если у слесаря нет под рукой лестницы или стула.
Внутри каждого ящика есть по несколько контейнеров для хранения разной мелочёвки.
Все контейнеры оборудованы пластиковыми защелками со стягивающим механизмом.
Система хранения инструмента имеет размеры 590х425х773 мм.
Состоит из таких модулей:
· QS PRIME Toolbox 150 PROFI
· QS PRIME Toolbox 250 VARIO
· QS PRIME Cart
Характеристики:
· Размер системы: 590х425х773 мм.
· Количество ящиков: 3
· Материал основы: пластик
· Гарантия: 12 мес
· Бренд: QBRICK
· Производитель: Польш
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 773 мм |
| Ширина | 425 мм |
- Цена: 9 204 ₴




