
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM ONE 350 2.0 BASIC Размер : 585 x 385 x 320
2 373 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKRQ350B2CZAPG003
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ONE 350 - это большой 38-литровый ящик для инструментов. Благодаря объему, в нём можно разместить электроинструмент и ручной инструмент большого размера. Две регулируемые перегородки позволяют поддерживать порядок внутри ящика.
Каждый ящик оснащен гибкой прокладкой, которая обеспечивает полную защиту от попадания пыли и воды.
Крышка в стандартном исполнении оснащена функциональным желобом для распиловки с измерительной линейкой.
Усиленная конструкция крышки и корпуса гарантирует большую грузоподъёмность (50 кг) и выдерживает нагрузку до 120 кг, что дает возможность создавать удобные рабочие платформы.
585 x 385 x 320
Каждый ящик оснащен гибкой прокладкой, которая обеспечивает полную защиту от попадания пыли и воды.
Крышка в стандартном исполнении оснащена функциональным желобом для распиловки с измерительной линейкой.
Усиленная конструкция крышки и корпуса гарантирует большую грузоподъёмность (50 кг) и выдерживает нагрузку до 120 кг, что дает возможность создавать удобные рабочие платформы.
585 x 385 x 320
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 373 ₴


