
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) SYSTEM ONE Cart 2.0 641 x 485 x 660
5 312 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKRWQCOCCZAPG003
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Qbrick System ONE Cart 2.0 — это совершенно новая модель самого большого мобильного ящика для инструментов, который является прочной основой для других ящиков Qbrick System. Грузоподъемность увеличилась до 100 кг, а вместимость 52 литра позволяет комфортно перевозить большие и тяжелые инструменты. Новая модель ONE Cart также отличается прочной телескопической ручкой с функцией разборки для облегчения транспортировки. Колеса значительно большего размера (диаметром 22,3 см), покрытые толстым слоем вседорожной резины, обеспечивают отличное и бесшумное сцепление с дорогой даже в очень сложных условиях бездорожья. Богатое оснащение также включает в себя 2 съемных разделителя и 2 лотка. Все это защищено высококачественной прокладкой, которая обеспечивает лучшую в своем классе защиту на уровне IP66.
Основные изменения:
Совершенно новая разборная телескопическая ручка, которая позволяет без проблем погрузить ящик в легковой автомобиль
Увеличенная грузоподъемность с 50 кг. до 100 кг.
Новые большие резиновые колеса для бездорожья
Увеличенный до 52 литров объем ящика
Сравнительная таблица:
Параметр ONE Cart ONE Cart 2.0
Габаритные размеры (ШхГхВ), мм. 600 х 460 х 765 641 x 485 x 660
Внутренние размеры (ШхГхВ), мм. 440 х 260 х 330 507 х 314 х 337
Грузоподъемность, кг. 50 100
Объем, л. 50 52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 641 мм |
- Цена: 5 312 ₴





