
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) SYSTEM PRO DRAWER 3 TOOLBOX EXPERT 450 x 320 x 240
3 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRQPROD3E2CZAPG003
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM PRO DRAWER 3 TOOLBOX EXPERT Размер : 450 x 320 x 240
Qbrick System Pro Drawer 3 Toolbox Expert-это вместительный модульный ящик для инструментов, оснащенный тремя выдвижными ящиками на металлических направляющих.
удобная кнопка обеспечивает легкий доступ к их содержимому.
экспертная версия ящика оснащена девятью регулируемыми разделителями и 21 контейнером, позволяющим организовать как продольные, так и мелкие аксессуары мастерской.
полиамидные боковые соединители позволяют легко подключаться к остальным модулям линейки PRO и ONE (с крышками Vario и адаптером Multi).
удобная ручка обеспечивает комфорт при переноске инструментов. Идентификация содержимого обеспечивается местом для этикетки, защищенной поликарбонатной накладкой.
автоматическая система блокировки выдвижных ящиков гарантирует высокий комфорт использования ящика.
Особенности:
- полиамидные двойные соединители для соединения других модулей из линейки PRO (500, Toolcase, Technician Case, Toolbox, органайзеры 100, 200 и 300) и ONE (Vario, Multi-адаптер)
- усиленная конструкция
- три низких ящика с ведрами и регулируемыми перегородками
- крепление для настенного подвешивания
- автоматическая система блокировки выдвижных ящиков
- металлические направляющие для выдвижных ящиков
- место для этикеток защищено поликарбонатной накладкой
- удобная ручка
- вместимость-3 х 4,5 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 3 390 ₴



