
Ящик для инструментов на колесах QBRICK SYSTEM ONE Trolley Vario Размер : 605 x 405 x 345
3 277 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKRWQONETVCZAPG003
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Мобильный ящик позволяющий хранить и транспортировать длинные электроинструменты, такие как: отбойные молотки, угловые шлифмашины или строительные миксеры вместе с принадлежностями.
Большой ящик для инструментов на колесах для превосходной мобильности модульных систем Qbrick. Два опорных колеса, закрепленные на металлической оси, позволяют безопасно транспортировать наборы коробок и органайзеров. Телескопическая алюминиевая ручка, выдвигающаяся сбоку, обеспечивает удобный доступ внутрь бокса, а также позволяет удобно переносить бокс в соединении с другими элементами линейки ONE, скрепленными полиамидными соединителями. Простой механизм выдвижной рукоятки на двойном телескопе фиксируется на месте, когда вы слегка ударяете по рукоятке снизу. Содержимое коробки снабжено удобным лотком и гибким уплотнением, защищающим содержимое коробки от попадания внутрь пыли и воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 405 мм |
- Цена: 3 277 ₴






