
Лоток сортировочный с крышкой, размеры 116 x 212 x 75 Ergobox 2L plus blue
85 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERG2LPNIEPG001
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лоток сортировочный, размеры 116 x 212 x 75 Ergobox 2L plus blue
Прочный, изготовлен из полипропилена.
Габаритные размеры контейнера:
ширина 11,6 см
глубина 21,2 см
высота 7,5 см
Возможность навешивания на поручень мастерской Patrol
Штабелируемый
Место для метки
Прозрачная крышка
Синий цвет
Прочный, изготовлен из полипропилена.
Габаритные размеры контейнера:
ширина 11,6 см
глубина 21,2 см
высота 7,5 см
Возможность навешивания на поручень мастерской Patrol
Штабелируемый
Место для метки
Прозрачная крышка
Синий цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



