
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM PRIME TOOLBOX 250 Expert IP66 Размер : 535 x 327 x 271
2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRQPRIM250ECZAPG003
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM PRIME Toolbox 250 Expert IP66 Размер : 535 x 327 x 271
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 271 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 327 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴


