
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM ONE Drawer 3 Toolbox 2.0 Размер : 587 x 380 x 340
6 051 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRQONED3CZAPG001
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Qbrick System ONE Drawer 2 Plus Toolbox – это очень вместительный модульный ящик для инструментов.
Оснащен двумя выдвижными ящиками на металлических направляющих.
Удобная кнопка обеспечивает легкий доступ к их содержимому.
Ящик оснащен перегородками, которые регулируются.
3 длинных и 8 коротких отсека позволяют разделить 12 отдельных камер регулируемого раздела.
Боковые разъемы полиамида позволяют легко подключать другие модули ONE.
Крышка Vario также позволяет подключить ящик к системе PRO.
Удобные боковые ручки в корпусе обеспечивают удобную переноску модуля.
Идентификация инструмента обеспечивает место для этикетки, защищенное поликарбонатной крышкой.
Корпуса, приспособленные для установки резьбовых вставок размера М8 позволяют персонализировать систему в соответствии с потребностями пользователя.
Дополнительно в задней части корпуса есть места подвешивания модуля на стену.
Для защиты ящика от кражи содержимого используется стальной засов, приспособленный для использования навесного замка.
Qbrick System ONE Drawer несовместим с ONE Transport Platform 1.0.
Совместим с ONE Transport Platform 2.0 Allterain и Workshop.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 587 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 6 051 ₴



