
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM ONE Cart 2.0. RED ULTRA HD Custom Размер : 641 x 485 x 660
6 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRWQCOCCZEPG003
- +380 (68) 669-07-25Олексій
RED ULTRA HD — это специальная серия продуктов Qbrick System ONE, изготовленная из сверхпрочного пластика, отличающегося исключительной устойчивостью к механическим повреждениям. Проведенные ударные испытания подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C.
QS ONE Cart RED Ultra HD — это вместительный мобильный ящик для инструментов, оснащенный большими колесами, установленными на металлической оси. Оснащен телескопической ручкой из анодированного алюминия. Для лучшей организации внутреннего пространства комод оборудован двумя лотками и двумя отделениями.
Стандартная крышка (VARIO) в QS ONE Cart оснащена дополнительными разъемами, которые позволяют соединять эту версию крышки с моделями ящиков для инструментов линейки Qbrick System PRO (500, Toolcase, Toolbox, Organizer 100, 200, 300 и альтернативно PRO 600). Это уникальная версия коробки, благодаря которой пользователь может комбинировать элементы из двух продуктовых линеек.
Сравнительная таблица:
Параметр ONE Cart ONE Cart 2.0
Габаритные размеры (ШхГхВ), мм. 600 х 460 х 765 641 x 485 x 660
Внутренние размеры (ШхГхВ), мм. 440 х 260 х 330 507 х 314 х 337
Грузоподъемность, кг. 50 100
Объем, л. 50 52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 641 мм |
| Ширина | 485 мм |
- Цена: 6 329 ₴






