Многофункциональные козлы QBRICK c усиленной конструкцией.
- Оснащены дополнительной полкой между ножками, держателями для инструмента и прорезями для режущих материалов.
- Позволяют фиксировать столешницу винтовыми зажимами.
- Нескользящие ножки предотвращают вибрацию и перемещение подставки во время использования.
- Размеры: 78 х 11 х 58 см.
- Максимальная нагрузка на пару - 350 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак комбинированный |
| Общие параметры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 808 ₴






