
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM PRO RED CART 2.0 PLUS размер 490 x 415 x 660
4 408 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRWQCPRO2PCCZEPG003
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Ящик для инструментов Qbrick System PRO Cart 2.0 Plus Red - это мобильный ящик на колесах.
Оснащенный двойной съемной телескопической ручкой и удобной платформой для ног, он обеспечивает надежный захват и легкое маневрирование на относительно небольшом пространстве.
Большие колеса шириной 9 дюймов покрыты толстым слоем резины, обеспечивающим надежное сцепление с поверхностью даже в самых тяжелых условиях.
Кроме того, сохранность перевозимых инструментов обеспечивают прочные застежки и боковые соединители из прочного полиамида.
А также есть водонепроницаемая и пыленепроницаемая конструкция на гибкой прокладке, вмонтированной в крышку.
Технические данные:
Внешние размеры: 490 [Д] x 415 [Ш] x 660 [В] мм.
Внутренние размеры: 370 [Д] x 365 [Ш] x 310 [В] мм.
Диагональ: 440
Емкость: 29 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 415 мм |
- Цена: 4 408 ₴



