
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM ONE 200 2.0 PROFI RED ULTRA HD Размер : 585 x 385 x 190
3 164 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRQ200P2CCZEPG003
- +380 (68) 669-07-25Олексій
ONE 200 — это универсальный модульный ящик для инструментов, который сочетает в себе функции контейнера для инструментов среднего размера с функцией органайзера. Благодаря регулируемым перегородкам и 6 съемным ведрам пользователь может создать оптимальную комбинацию для своих нужд. Каждая коробка оснащена гибким уплотнением, обеспечивающим полную защиту от попадания пыли и воды (IP66).
В стандартную комплектацию крышки Profi входят два вместительных органайзера с подвижными перегородками и ударопрочными направляющими из поликарбоната. Усиленная конструкция крышки и корпуса гарантирует высокую грузоподъемность (50 кг) и выдерживает давление до 120 кг, что позволяет создавать удобные рабочие площадки.
RED ULTRA HD — это специальная серия продуктов Qbrick System ONE, изготовленная из сверхпрочного пластика, отличающегося исключительной устойчивостью к механическим повреждениям. Проведенные ударные испытания подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C.
Версия 2.0 Custom — это новое поколение ящиков для инструментов и органайзеров с усиленной конструкцией. Резьбовые вставки M8 в корпусах позволяют адаптировать систему к потребностям пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 3 164 ₴





