
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM PRO ORGANIZER 300 MFI Размер : 450 x 360 x 110
1 321 ₴
- Готово к отправке
- Код: ORGQPRO300FCZAPG003
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Qbrick System PRO Organizer 300 MFI
Qbrick System PRO Organizer 300 Multilayer Foam Inserts — самая большая модель в линейке PRO.
В дополнение к решениям, известным по другим моделям, таким как запатентованная система Easy Access, прокладка в крышке, сверхпрочная крышка из поликарбоната, боковые и передние застежки из полиамида, а также прочная ручка — она предлагает более глубокий корпус, который делает его более упаковываемым.
Версия MFI оснащена вставками из многослойного пеноматериала, которые после прорезания соответствующих отверстий отлично защитят ручной инструмент и электроинструмент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 321 ₴



