
Ящик органайзер QBRICK SYSTEM ORGANIZER XL 2.0 Long Bin 582 x 387 x 131
2 147 ₴
- Готово к отправке
- Код: ORGQXL2LBCZAPG003
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
QBRICK SYSTEM ORGANIZER XL 2.0 - Long Bin - это самая большая модель в семействе модульных органайзеров, которые можно комбинировать друг с другом, а также со всеми ящиками из линейки One. Органайзер XL оснащен 12 лотками двух универсальных размеров, а их содержимое защищено от воды и пыли гибким уплотнением.
Производитель Qbrick System
Длина, мм 387
Ширина, мм 582
Высота, мм 131
Страна изготовления Польша
Модульный органайзер с переставными лотками выполнен в прочном пластиковом корпусе. Используется для удобного хранения различных мелких деталей и принадлежностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 582 мм |
| Ширина | 387 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 147 ₴



