
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM PRO RED TECHNICAN CASE 2.0 450 x 332 x 171
1 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRQSPTC2CCZEPG003
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Кейс для инструментов Qbrick System PRO Technician Case 2.0 RED Ultra HD Custom
RED ULTRA HD — это специальная серия продукции Qbrick System PRO, изготовленная из сверхпрочного пластика, который отличается исключительной стойкостью к механическим повреждениям. Проведенные ударные испытания подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C.
Кейс Qbrick System PRO Technician Case — модульный ларь среднего размера из линейки PRO, который уже в стандартной комплектации оснащен вместительным поддоном и гибким уплотнителем, встроенным в крышку, что обеспечивает его высокую устойчивость к проникновению пыли и воды.
Размер и модульный характер кейса Technician Case RED Ultra HD делают его идеальным кейсом для хранения и транспортировки различных электроинструментов.
Детали
Внешние размеры
450 [Д] x 332 [Ш] x 171 [В] мм
Внутренний размер
360 [Д] x 246 [Ш] x 120 [В] мм
Диагональ 497
Емкость 12
EAN 5901238256410
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 332 мм |
- Цена: 1 695 ₴


