
Ящик для инструментов Wheelbox HD Compact Logic 18" 450 x 350 x 645мм
2 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKRWCLHDPZCZAPG001
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов Wheelbox HD Compact Logic 450 x 350 x 645 мм
Колеса с резиновым покрытием, металлическая ось, ручки HD, металлические защелки, Органайзеры в крышке.
Поликарбонатные крышки органайзеров, 4 лотка 2 Plus.
Вместительный передвижной инструментальный ящик с колесами изготовлен из прочной пластмассы с металлическими замками.
Оборудование для удобного передвижения.
Ящик имеет полностью разборную конструкцию.
Верхний модуль – это ящик для инструментов, а нижний модуль является вместительным ящиком для больших инструментов.
Основные преимущества:
- Ручка-тяга z, система запирания.
- Коробка с полиамидными застежками.
- Ручка для подъема.
- Крепкое шасси с металлической осью. пластиковые колеса защищены слоем резины, что обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴



