
Ящик органайзер QBRICK SYSTEM ONE ORGANIZER 2XL-2,0 - MFI 582 x 387 x 172
2 712 ₴
- Готово к отправке
- Код: ORGQ2XLFCZAPG003
- +380 (68) 669-07-25Олексій
QBRICK SYSTEM ORGANIZER 2XL - MFI - это самая большая модель в семействе модульных органайзеров, которые можно комбинировать друг с другом, а также со всеми ящиками из линейки One. Органайзер 2XL оснащен 12 лотками двух универсальных размеров, а их содержимое защищено от воды и пыли гибким уплотнением.
Производитель Qbrick System
582 x 387 x 172
Страна изготовления Польша
Qbrick System ONE Organiser 2XL — это одновременно самая большая и самая высокая модель в семействе модульных органайзеров ONE, которые можно комбинировать друг с другом, а также со всеми ящиками линии ONE. Как и органайзер XL, он является связующим звеном между набором коробок и моделями органайзеров меньшего размера (L, M и M Plus).
Версия MFI оснащена вставками из многослойной пены (2 x 2-слойные и 2 x 3-слойные вставки), которые, после вырезания соответствующих отверстий, отлично защищают ручные и электроинструменты. Кроме того, встроенная в крышку из поликарбоната прокладка обеспечивает полную защиту от проникновения воды и пыли.
Версия 2.0 линейки продуктов Qbrick System ONE — это новое поколение инструментальных ящиков и органайзеров с усиленной конструкцией. Дополнительная адаптация корпусов для установки резьбовых вставок M8 позволяет адаптировать систему в соответствии с потребностями пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Длина | 582 мм |
| Ширина | 387 мм |
- Цена: 2 712 ₴



