
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM ONE Drawer 2 PLUS Toolbox 2.0 Размер : 587 x 380 x 340
5 651 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRQONED2PCZAPG003
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 587 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 651 ₴



