
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM PRIME CART IP66 Размер : 590(L) x 425(W) x 660(H)
4 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRWQCPRIMCZAPG003
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
QBRICK SYSTEM PRIME CART IP66 — это совершенно новая модель самого большого мобильного ящика для инструментов, который является прочной основой для других ящиков Qbrick System. Позволяет комфортно перевозить большие и тяжелые инструменты.
Модель PRIME CART IP66 также отличается прочной телескопической ручкой с функцией разборки для облегчения транспортировки.
Колеса значительно большего размера (диаметром 22,3 см), покрытые толстым слоем вседорожной резины, обеспечивают отличное и бесшумное сцепление с дорогой даже в очень сложных условиях бездорожья.
Все это защищено высококачественной прокладкой, которая обеспечивает лучшую в своем классе защиту на уровне IP66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 860 ₴



