
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM PRO 600 PROFI Размер : 545 x 270 x 246
1 469 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRQPROP600CZAPG003
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
PRO 600 — это ящик для инструментов оптимального размера, который идеально подходит как для профессионалов, так и для любителей делать что-то своими руками. Крышка Profi с тремя органайзерами позволит вам легко организовать небольшие аксессуары для мастерской.
Полная водонепроницаемость, полиамидные коннекторы для соединения ящиков друг с другом, прочная конструкция, прочная алюминиевая ручка, большой органайзер в крышке с поликарбонатным прозрачным стеклом – важнейшие преимущества этой модели.
Благодаря прочным полиамидным разъемам, Qbrick System PRO 600 можно крепить к самой популярной тележке ONE Cart чтобы создать вместительный и удобный набор для транспортировки разнообразных инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 246 мм |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴




