
Набор ящиков QBRICK SYSTEM PRO SET мобильный шкаф (Drawer Workshop) 525 x 345 x 885
8 703 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z258117PG003
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект передвижной мастерской/сервисного шкафа.
Состоит из:
- транспортная платформа на колесах qbrick system pro
- 2 ящика Qbrick System Pro 2 Toolbox Basic
- 1 ящик для инструментов Qbrick System Pro 3
Характеристики:
- Всего 7 ящиков (5 ящиков глубиной более 5 см + 2 ящика глубиной более 11 см)
- Регулируемый разделитель в каждом ящике
- Автоматическая система блокировки ящика от непреднамеренного открывания
- Металлические 3-элементные опорные направляющие для легкого открывания и доступа внутрь ящика
- Прочные полиамидные разъемы на каждом модуле
- Максимальная грузоподъемность транспортной платформы 100 кг.
- Прочная ручка, облегчающая управление всем набором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 703 ₴





