
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM ONE 350 2.0 Expert Размер : 585 x 385 x 320
2 938 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRQ350E2CZAPG003
- +380 (68) 669-07-25Олексій
ONE 350 — это большой ящик для инструментов объемом 38 литров. Благодаря этому он способен разместить крупногабаритные электроинструменты и ручной инструмент. Каждая коробка оснащена гибким уплотнением, обеспечивающим полную защиту от попадания пыли и воды (IP66). В стандартной комплектации он оснащен двумя регулируемыми перегородками для идеальной организации пространства внутри бокса.
Новая крышка EXPERT открывает новые возможности для хранения. Оснащенный 8 ведрами различных размеров, он позволяет хранить как мелкие, так и удлиненные принадлежности для мастерской. Длинная алюминиевая ручка обеспечивает высокую эргономичность при транспортировке.
Версия 2.0 линейки продуктов ONE — это новое поколение ящиков для инструментов и органайзеров с усиленной конструкцией. Дополнительная адаптация корпусов для установки резьбовых вставок M8 позволяет адаптировать систему в соответствии с потребностями пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 2 938 ₴




