Правка-держатель для выставления гипсокартонного профиля с помощью лазерного уровня.
Прочное и крепкое приспособление, изготовленное из качественного долговечного пластика.
Правка-выравниватель легко фиксируется на подвесе с помощью барашков.
Характеристики
- Зажимы максимально приподняты вверх, чтобы была возможность использовать короткие подвесы
- Щели для подвесов на правке имеют расширение для легкого надевания на подвес, также подходят для виброподвесов Knauf.
- Широкие ножки для лучшего визуального контроля лазерного луча
- Двухстороняя
- Размер 77 х 43 мм
Страна производитель - Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подвес с зажимом |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Виробник | WizMan |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴






