Терка декоративная для структуры «1000 линий» Instar 225 х 97мм
Щетка «1000 линий» используется при нанесении декоративных штукатурок и красок для создания различных фактурных эффектов, и рисунков по типу – «полос», «1000 линий», «травы», «волокон», и т.п.
Щёткой «1000 линий «можно работать как в вертикальном, так и горизонтальном направлении, а также кругообразными и волнистыми движениями.
Щетку 1000 линий используют для нанесения пастообразных декоративных покрытий, а также тонкослойных декоративных красок.
Прочная пластиковая основа, двухкомпонентная ручка, жесткая рабочая поверхность.
Высота ворса: 15мм.
Размер: 225 х 97мм
Производитель - Instar Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Instar |
| Страна производитель | Польша |
| Длина полотна | 225 мм |
| Ширина полотна | 97 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип инструмента | корщетка ручная |
| Длина щетки | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴








