
Сменное полотно TAKAGI Japan двухстороннее 210 / 0,45 мм 22/9 TPI
989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 012450G
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Сменное полотно TAKAGI Japan двухстороннее 210 мм 22/9 TPI, 0,45 мм
Для двухсторонних ножовок TAKAGI Ryoba, серии Shark Saw Pro- 102221, 102160, 112441
Характеристики:
- Длина лезвия - 210 мм
- Толщина лезвия - 0,45 мм
- Ширина режущей канавки - 0,6 мм
- Расстояние между зубцами: 22/9 TPI (22/9 зубов на дюйм), расположенные с шагом 1.16/2.82 мм.

Японское сменное пильное полотно от SHARK SAW – длиной 210 мм.
Отличные универсальные режущие свойства.
С увеличивающимися треугольными зубьями для продольных пропилов.
С трапециевидными зубьями для поперечной резки и торцовки.
Индукционная закалка зуба до твердости 68–71 HRC.
Предназначено для поперечной и продольной резки.
Бритвенно-острое лезвие, из стали SK85 (производство - Япония), которое отлично удерживает заточку и представляет собой углеродистую сталь с содержанием углерода менее 1%.
Мелкое зерно и карбиды углерода обеспечивают превосходную износостойкость. Содержание углерода и хрома в стали SK85 повышает твердость, износостойкость/коррозионную стойкость, прочность на разрыв и удержание кромки.
Чрезвычайная точность и твердость достигнута за счет сверхбыстрого охлаждения (предварительно нагретой высокочастотной энергией) стали, благодаря чему пильный диск становится чрезвычайно твердым и прочным.
Важно:
- Направление зубьев и заточка Японских пил отличается от Европейской, поэтому при толщине полотна 0,7 мм и менее, используйте движение ножовки НА СЕБЯ, что бы добиться максимальной эффективности и не деформировать полотно.
- При толщине полотна 1 мм и более, ножовка одинаково хорошо работает в обоих направлениях.
- Смена полотна производится согласно наглядным рисункам на упаковке пилы.
- При хранении пилы на длительный срок, используйте антикоррозийное масло.
Производитель: TAKAGI (Япония).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | Takagi |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Шаг зубьев | 1.16 мм |
| Длина | 210 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 989 ₴









