
Сменное полотно по дереву 240мм TAKAGI SHARK SAW Japan для складных пил 0,9 мм 9 TPI
883 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105980
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Сменное полотно TAKAGI SHARK SAW для складных садовых пил 9 TPI, 240 мм
Совместима с полотнами складных пил от TAKAGI серии SHARK SAW, также подходит к складным пилам Tajima.
Характеристики:
- Длина лезвия - 240 мм
- Толщина лезвия - 0,9 мм
- Ширина режущей канавки - 1,25 мм
- Расстояние между зубцами: 9 TPI (9 зубов на дюйм), расположенные с шагом 2,82 мм.

Идеально подходит для точных, глубоких и длинных пропилов в древесине.
Чистый срез.
Специальные выемки на полотне позволяют фиксировать раскрытое полотно в двух позициях, что обеспечивает легкость работы в разных положениях и в труднодоступных местах.
Крепление с помощью винтового соединения
Каждое полотно TAKAGI SHARK SAW произведено из первосортной хромированной японской стали SK-5, обработано с высокой точностью и многоступенчатым эксклюзивным закаливанием.
Кроме того, режущая кромка подвергается дополнительной высокочастотной закалке, и ее твердость составляет более 1000 Hv, что на удивление тверже, чем напильник.
По сравнению с классическими пилами, зубья пилы TAKAGI SHARK SAW состоят из 3-х режущих кромок и размещены под определенным углом, поэтому резка дерева происходит при движении пилы на себя.
При таком методе пиления полотно неизменно старается оптимально распрямиться, благодаря чему достигается идеально точный и ровный распил.
Важно:
- Направление зубьев и заточка Японских пил отличается от Европейской, поэтому при толщине полотна 0,7 мм и менее, используйте движение ножовки НА СЕБЯ, что бы добиться максимальной эффективности и не деформировать полотно.
- При толщине полотна 1 мм и более, ножовка одинаково хорошо работает в обоих направлениях.
- Смена полотна производится согласно наглядным рисункам на упаковке пилы.
- При хранении пилы на длительный срок, используйте антикоррозийное масло.
Производитель: TAKAGI (Япония).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takagi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 9 шт |
| Длина режущего полотна | 240 мм |
| Толщина режущего полотна | 0.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 2.82 мм |
| Длина полотна | 240 мм |
| Ширина полотна | 30 мм |
| Тип | Ручная пила |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.9 |
| Применение полотна | Дерево |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Общие | |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 883 ₴








