Набор ящиков для инструментов Mano 30л+42л (RM-SB-3042)
Ящик прозрачный с крышкой MANO 30 литров (600х390x200мм) изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными крепежами и замками.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Ящик прозрачный с крышкой MANO 42 литров (500х390х335мм) изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными крепежами и замками.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 33.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴





