
Деревянный молоток-киянка Takagi (Япония) Ø 60 мм
1 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1035550
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Японский деревянный молоток киянка TAKAGI Хольцхаммер Ø 60 мм
Изготовлен из дуба, обладает сбалансированной ударной силой и маневренностью.
Идеально подходит для использования c ударными стамеками и долотами.
Также подходит для регулировки японских рубанков.

Технические данные:
- Длина головки - 145 мм.
- Головка - Ø 60 мм
- Длина ручки - 320 мм
- Вес - 350 грамм
- Торец - Ø 50 мм
Производитель: Takagi (Япония).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takagi |
| Тип | Киянка |
| Тип молотка | столярный |
| Материал ударного бойка | дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 145 мм |
| Длина рукоятки | 320 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴









