
Деревянный молоток-киянка Takagi (Япония) Ø 32 мм
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1042770
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Японский деревянный молоток киянка TAKAGI Хольцхаммер Ø 32 мм
Сбалансированная ударная сила и маневренность.
С мягким металлическим колпачком для тонкой работы.
Изготовлен из древесины дуба.
Идеально подходит для выполнения столярных соединений или тонких монтажных работ.
Также может использоваться совместно с японскими долотами и стамесками.

Технические данные:
- Длина головки - 98 мм
- Головка - Ø 35 мм
- Длина ручки - 300 мм
- Вес - 170 грамм
- Торец - Ø 32 мм
Производитель: Takagi (Япония).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takagi |
| Тип | Киянка |
| Тип молотка | столярный |
| Материал ударного бойка | дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 98 мм |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴








