
Полотно для сабельной пилы по дереву и пластику 230мм TAKAGI (Япония) SHARK SAW 0,8 мм 12 TPI 1шт.
580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100973
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Японское пильное полотно по дереву и пластику 230 мм TAKAGI SHARK SAW для сабельных пил 0,8 мм 12 TPI

Характеристики:
- Длина лезвия - 230 мм
- Толщина лезвия - 0,8 мм
- Расстояние между зубцами: 12 TPI (12 зубов на дюйм), расположенные с шагом 2,12 мм.

Профессиональные полотна для сабельных пил от TAKAGI, подходят для сабельных пил всех распространенных марок.
Для всех типов древесины и пластика.
Для поперечного и продольного реза.
Специальные выемки на лезвии позволяющие быстро выбирать стружку.
Позволяет чрезвычайно быстро пилить.
Ударопрочное.
Лезвие изготовлено из высококачественной стали SK85 Hi-Flex.
Отлично удерживает заточку и представляет собой углеродистую сталь с содержанием углерода менее 1%.
Фирменная японская трехсторонняя заточка зуба.
Индукционная закалка зуба до твердости 68–71 HRC, гарантирует очень длительный срок службы.
Производитель: TAKAGI (Япония).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | Takagi |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Пластик, Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 2.12 мм |
| Длина | 230 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴











