Сумка для инструмента ToughBuilt Technician TB-CT-36-M7, 140 х 105 х 254 мм, 11 карманов и петель
Сумка для инструмента ToughBuilt® меняет способ ношения инструментов строителями.
Запатентованная система ClipTech™ Hub™ позволяет пристегивать и снимать сумку с любого ремня.

Совместима со всеми сумками ToughBuilt на клипсах, обеспечивая идеальную организацию инструментов.
Эта сумка соответствует постоянно меняющимся потребностям, позволяя хранить инструменты там, где они нужны, и тогда, когда они нужны.

Особенности
Эта сумка имеет 2 уникальных регулируемых центральных кармана с дном, которое можно закрыть для плоскогубцев или открыть для подвешивания более длинных инструментов. В комплект также входят 4 индивидуальные петли для отверток, карман для блокнота, зажим для рулетки и карман для карандаша.
Благодаря прочной 6-слойной конструкции™ и прочному усилению заклепками эта надежная сумка выдерживает самые суровые условия работы и всегда сохраняет изначальную форму.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА В США. Продукты ToughBuilt проектируются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высокого качества. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Характеристики
- Чехол ClipTech™ крепится и снимается с любого ремня.
- Коннектор ClipTech™ Hub™ в комплекте
- 2 регулируемых кармана для инструментов
- Отрегулируйте нижний ремень в соответствии с длинными или короткими инструментами.
- Подходит для плоскогубцев с ручками малого и среднего размера.
- 4 плотно прилегающие петли для отверток
- Зажим для рулетки
- Прочная 6-слойная конструкция
- 11 карманов и петель
- Карман для блокнота
- Вес - 340 гр.
Размер
- Ширина - 140 мм
- Глубина - 105 мм
- Высота - 254 мм
Бренд: Toughbuilt (США).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 11 |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 254 мм |
| Вес | 0.34 кг |
- Цена: 1 756 ₴










