Аккумулятор 18V SCANGRIP серии CAS 5,2Ah (03.6121)
Аккумулятор CAS для рабочего света 18 В CAS
Technische gegevens
Передние клеммы подключения: нет
Модель: литий-ионный
Размеры: 121 мм x 80,5 мм x 66 мм
Вес: 0,67 кг
Подходит для зарядного устройства аккумулятора: Да
Температура окружающей среды: -10 / 40 °C
Производитель Scangrip
Напряжение 18 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.67 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 824 ₴




