Фонарь прожектор сетевой SCANGRIP 3500 lumen кабель 5 м (03.5662)
Прожектор переносний 3500 lumen FLOOD LITE MC SCANGRIP (з 5-метровим кабелем та USB-портом)
Производитель SCANGRIP
Тип лампы Рабочая
Цветовая температура 6000К
Рейтинг IP 54
Светимость 1750лм/3500лм
Ширина 275 мм
Длина 163 мм
Высота 47 мм
Устойчивость к механическим воздействиям IK07
Рабочая температура -10...40°С
Максимальная мощность 30 Вт
Количество режимов работы 2
Напряжение питания 100...240 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Световой поток | 3500 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Тип питания | Сеть |
| Тип заряда | От сети |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Пылестойкий |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 163 мм |
| Цветовая температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 5 194 ₴









