Бур по бетону 18 x 540 мм MILWAUKEE SDS Max (4932352761)
Производитель Milwaukee
Тип хвостовика SDS-max
Диаметр 18
Общая длина 540
Количество в упаковке 1
Назначение по железобетону
Рабочая длина, мм 400
Тип товара Бур
Форма напайки 4 режущие кромки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Общая длина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 244 ₴



