Дрель-шуруповёрт аккумуляторная MILWAUKEE 45 Нм (4933479872)
ОСОБЕННОСТИ
Субкомпактная конструкция длиной 151 мм для работы в труднодоступных местах
Крутящий момент 45 Нм - превосходное соотношение мощности к массе
Металлический патрон 13 мм для тяжёлых задач обеспечит быструю замену и надёжное крепление бит
Механическая 13-и ступенчатая муфта, плюс 1 режим блокировки муфты для сверления
Встроенный индикатор заряда, металлический крюк для транспортировки на ремне и светодиодная подсветка
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях.
Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
ХАРАКТЕРИСТИКА
Зарядное устройство в кмплекте - Поставляется без зарядного устройства
Напряжение (В) 12
Тип аккумулятора - Li-ion
Вес (кг) - 1,4
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 35
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 13
Макс. крутящий момент (Нм) 45
Патрон (мм) 13
Скорость без нагрузки (1 П.) (об/мин) 0 - 450
Скорость без нагрузки (2 П.) (об/мин) 0 - 1550
Шуруп по дереву (мм) 8
Погрешность уровня вибрации при завинчивании шурупа (м/с2) 1,5
Погрешность уровня вибрации при сверлении в металлн (м/с2) 1,92
Погрешность уровня звукового давления (ДБ (А)) 3
Погрешность уровня звуковой мощности (ДБ (А)) 3
Уровень звукового давления (LPA)(ДБ(А)) 74,8
Уровень звуковой мощности (LWA)(ДБ(А)) 85.8
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 12 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 199 ₴











