Дрель-шуруповёрт аккумуляторная 30 Нм MILWAUKEE (ЗУ+2АКБ) 4933441915
Высокопроизводительная компактная дрель-шуруповерт Milwaukee®, длиной всего 187 мм, идеален для работы в ограниченном пространстве
Электронная система REDLINK™ для защиты инструмента и аккумулятора от перегрузки обеспечивает лучшую в своем классе износостойкость
Металлический патрон 10 мм, обеспечивает быструю смену бит
Оптимизированная рукоятка для лучшего захвата и контроля
Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка на корпусе двигателя - дополнительное удобство использования и освещение в условиях недостаточной видимости
Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M12™
Характеристики
Количество режимов работы 2
Макс. крутящий момент (Нм) 30
Погрешность уровня вибрации при завинчивании шурупа (м/с?) 1.5
Погрешность уровня вибрации при сверлении в металле (м/с?) 1.5
Погрешность уровня звукового давления (дБ (А)) 3
Погрешность уровня звуковой мощности (дБ (А)) 3
Уровень вибрации при завинчивании шурупа (м/с?) 0.4
Уровень вибрации при сверлении в металле (м/с?) 1.5
Уровень звукового давления (дБ (А)) 85
Уровень звуковой мощности (дБ (А)) 96
Напряжение (В) 12
Тип аккумулятора Li-ion
Емкость аккумулятора (Ач) 2.0
Зарядное устройство (мин) 40
Скорость без нагрузки (об/мин) 400/ 1500
Патрон (мм) 10
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 22
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 10
Вес (кг) 1.2
Комплект поставки
• Аккумуляторная дрель-шуруповерт M12 BDD-0 - 1 шт
• Аккумулятор M12 B2 2.0 Ач - 2 шт
• Зарядное устройство C12 C - 1 шт
• Инструкция по эксплуатации
• Поставляется в кейсе
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.4 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 9 900 ₴












