Пила цепная аккумуляторная MILWAUKEE шина 40 см (4933464723)
Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ нового поколения, интеллектуальная система REDLINK PLUS™ и аккумуляторы REDLITHIUM™ HIGH OUTPUT™ 12.0 Аг обеспечивают высокую производительность, долговечность и время работы даже при высоких нагрузках.
Обеспечивает достаточную мощность для работ предназначенных для бензопил.
Гибкая аккумуляторная система: совместима со всеми аккумуляторами Milwaukee® M18™.
Технология FUEL™ обеспечивает пилу постоянную скорость в тяжелых применениях без застревания, обеспечивая возможность превзойти бензопилы с объемом двигателя до 40 см³.
Выполняет много работы на одном заряде: способна выполнить 150 резов в сосне 100 мм х 100 мм на полном заряде аккумулятора 12 Ач.
Переключатель скорости дает пользователю полный контроль над кривой мощности, мгновенно передавая информацию на двигатель для разгона до максимальной скорости менее чем за одну секунду.
Полностью металлические шипы дают больший рычаг при резке.
Не разливается резервуар для масла с легкодоступной емкостью и окном для видимости.
В комплекте 80 см³ масла, цепь и кожух для шины.
Комплектация
Пила цепная M18 FUEL FCHS-0 – 1 шт.
Шина 400мм – 1 шт.
Цепь - 1 шт.
Чехол для цепи – 1 шт.
Ключ – 1 шт.
Смазочное масло для цепи 76мл – 1 шт.
Картонная упаковка.
Длина шины, см 400
Скорость цепи, м/с 12.4
Емкость бака для смазки цепи, мл 200
Количество зубов, шт 56
Крок зубів 9,5/ 3/8"
EAN 4058546226688
Вес с аккумулятором, кг 6,4 (M18 HB12)
Вага пакування, кг 7.51
Ширина пасу шини (мм/'') 1,1/ 0,043
Розмір пакування, (ДхШхВ), мм 940x310x270
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12.4 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 6.4 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 14 999 ₴












