Бур по бетону 12 х 310 мм MILWAUKEE SDS+ (4932471269)
Бур SDS+ CONTRACTOR 12x310 (1 шт)
Твердосплавный наконечник с 2 режущими кромками для лучшей производительности.
Двухспиральная конструкция шнека для эффективного удаления шлама.
Общая длина (мм) 310
Диаметр, мм 12
Хвостовик SDS+
Рабочая длина, мм 250
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Общая длина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴




