Сверло по металлу 3,3 х 67 мм MILWAUKEE 2 шт. (4932471140)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 3.3 мм |
| Длина рабочей части | 37 мм |
| Общая длина | 67 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴



