Сумка для инструментов MILWAUKEE 400х250х300 мм (4931411958)
Сумка-саквояж Milwaukee размера М - незаменимый аксессуар для строителей и мастеров.
Она имеет прочную конструкцию и изготовлена из прочного нейлона, что обеспечивает долговечность и надежность во время перевозки инструментов и аксессуаров.
Благодаря своим компактным размерам, в ней можно идеально разместить инструменты и аккумуляторы вместе с зарядными устройствами.
Важно отметить, что сумка поставляется без плечевого ремня .
Преимущества:
- Прочная конструкция из нейлона
- Компактные размеры
- Подходит для хранения инструментов и аккумуляторов с зарядными устройствами
Технические характеристики:
- Длина: 400 мм
- Высота: 250 мм
- Ширина: 300 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴






