
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная MILWAUKEE крут. мом. 158 Нм (ЗУ+2АКБ) 4933479863
29 278 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933479863
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная MILWAUKEE крут. мом. 158 Нм (ЗУ+2АКБ) 4933479863
Дрель-шуруповерт FUEL™ M18 FDD3-502X Milwaukee |4933479863
Описание Артикул Milwaukee: Drill Driver FUEL™ M18 FDD3-502X Milwaukee |4933479863
Превосходная эффективность с мощным крутящим моментом 158 Нм
Компактный дизайн с длиной 173 мм для легкого доступа в труднодоступных местах
AUTOSTOP™, запатентованный предохранительный механизм, обеспечивающий немедленную и автоматическую остановку инструмента в случае блокировки во время работы для защиты пользователя.
Самое быстрое сверление и завинчивание для тяжелых условий эксплуатации
Светодиод для лучшей видимости в условиях низкой освещенности
Индикатор заряда батареи
Двусторонний металлический зажим для ремня, чтобы быстро и легко повесить инструмент
Индивидуальное управление элементами аккумуляторной батареи оптимизирует производительность инструмента и обеспечивает длительный срок службы батареи
ДНК нашей платформы FUEL™ переопределяет баланс беспроводных технологий.
Бесщеточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, батарея REDLITHIUM™ и электронный интеллект REDLINK PLUS™ обеспечивают исключительную мощность, время работы и надежность
Аккумуляторная система с обратной совместимостью: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE®M18™.
Металлический зажим для ремня для переноски
Технические характеристики инструментов Milwaukee:
Дрель FUEL™ M18 FDD3-502X Milwaukee | 4933479863
По технологии новой: Топливо
Стальная емкость (мм): 16
Объем древесины (мм): 89
Вместимость патрона (мм): 13
Максимальный крутящий момент (Нм): 158
Зарядное устройство в комплекте: Да
Емкость аккумулятора (Ач): 5
Количество аккумуляторов: 2
Коробка: Коробка HD
Вес (кг): 1,59
Вес с батареей (кг): 2,1
Напряжение (В): 18
Тип батареи: литий-ионная
Скорость холостого хода на 1-й передаче (об/мин): 0–550
Скорость без нагрузки на передаче 2 (об/мин): 0 - 2100
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 158 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 29 278 ₴










