Шлифмашина ленточная аккумуляторная MILWAUKEE (ЗУ + 2АКБ) 4933480959
Замена ремня без инструментов
Регулировка головы на 360°
Инвертированный режим работы
Кнопка блокировки
7200-14500 об/мин с переключателем скорости
В комплекте: 2 аккумулятора M12 B4 4,0 Ач, зарядное устройство C12 C, сумка для транспортировки, 2 ремня зернистостью 60
Самый легкий беспроводной ленточный напильник на рынке, всего 1,0 кг с аккумулятором 2,0 Ач.
Превосходит пневматических конкурентов и обеспечивает лучший баланс
2 режима скорости и переключатель переменной скорости - обеспечивает максимальный контроль при удалении сварных швов и точной работе с нержавеющей сталью, алюминием и деревом
Реверсивный режим — позволяет пользователю выбирать направление ленты для управления направлением искр/стружки.
Работа одной рукой — позволяет работать в ограниченном пространстве и идеально подходит для работы над головой
Регулировка головки на 360° без использования инструментов — наилучшее управление в любой рабочей среде и компактное хранение
Предохранительный спусковой крючок с функцией блокировки обеспечивает менее напряженную работу в течение более длительного времени.
Замена ремешка без инструментов
Светодиодное освещение для лучшей видимости рабочей зоны
ДНК нашей платформы FUEL переопределяет баланс беспроводных технологий.
Бесщеточный двигатель MILWAUKEE POWERSTATE, аккумуляторная технология REDLITHIUM и интеллектуальное аппаратное и программное обеспечение REDLINK PLUS обеспечивают выдающуюся мощность, длительное время работы и надежность.
Гибкая система аккумуляторов: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE M12
Размер шлифовальной ленты - 330 х 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Длина ленты/листа | 330 мм |
| Ширина ленты/листа | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 26 992 ₴










