Гайковерт аккумуляторный 1/2" MILWAUKEE 2034 Нм (4933498056)
Гайковерт высокомоментный 1/2" MILWAUKEE, M18 FHIW2F12-0, с кольцом (каркас)
Высокая удельная мощность: ударный гайковерт с высоким крутящим моментом M18 FUEL™ обеспечивает крутящий момент затяжки 1491 Нм и крутящий момент разрушения гайки 2034 Нм при компактном размере 193 мм, что обеспечивает больший доступ в ограниченном пространстве.
2000 об/мин на холостом ходу для выполнения вашей задачи на 35 % быстрее, чем на устройствах предыдущего поколения.
Наша система изоляции аккумулятора обеспечивает надежное соединение аккумулятора и контролирует вибрацию, передаваемую на аккумулятор.
Прочный редуктор для большей долговечности
Tri-LED обеспечивают освещение высокой четкости для улучшения видимости рабочего пространства.
4-режимное управление приводом позволяет пользователю переключаться между четырьмя различными настройками скорости и крутящего момента, чтобы максимизировать
универсальность применения.
Режим снятия болта 4: обеспечивает максимальный крутящий момент, разрушающий гайки, затем переключается на 750 об/мин для превосходного контроля при снятии крепежа.
ДНК нашей платформы FUEL™ переопределяет баланс беспроводных технологий.
Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ от MILWAUKEE®, аккумуляторная батарея REDLITHIUM™ и электронный интеллект REDLINK PLUS™ обеспечивают исключительную мощность, время работы и долговечность.
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 2034 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 16 999 ₴








