
Набор торцевых головок 3/4" 27 - 36 мм MILWAUKEE удлиненные ударные 5 шт. (4932498750)
6 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932498750
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор торцевых головок 3/4" 27 - 36 мм MILWAUKEE удлиненные ударные 5 шт. (4932498750)
Набор головок удлиненных ударных 3/4" 5 ед. (27-36мм) MILWAUKEE
Milwaukee - Головки ударные SHOCKWAVE 3/4" - набор длинный 5 предметов (4932498750)
Головки ударные длиной 3/4": 27 мм, 30 мм, 32 мм, 33 мм, 36 мм
Стопорное кольцо и штифт для ударных ячеек 3/4".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴


