
Перфоратор аккумуляторный SDS+ MILWAUKEE 2,3 Дж (ЗУ+2АКБ х 5Ач) 4933478892
27 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933478892
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Перфоратор аккумуляторный SDS+ MILWAUKEE 2,3 Дж (ЗУ+2АКБ х 5Ач) 4933478892
SDS-plus; (Дж) 2.3; (об/мин) 0-1400; (уд/мин) 0-5100; Быстросъемный патрон; 2 x M18 B5 акк., M12-18 FC з/у, Динакейс
Milwaukee M18 BLHX-502X — это новая аккумуляторная ударная дрель с насадкой SDS-Plus и вторым шпинделем диаметром 13 мм для установки традиционных сверл.
Оснащен мощным ударным механизмом и бесщеточным двигателем, обеспечивающим длительную работу и способным передавать энергию 2,3 Дж при минимальной вибрации (8,9 м/с).
Аккумуляторная ударная дрель Milwaukee способна сверлить каменную кладку до 26 мм.
Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает максимальный комфорт во время использования.
Система FIXTEC для замены патрона без ключа (SDS-Plus и металлический патрон 13 мм).
Он предлагает 4 режима работы: ротационный удар, долбление, вращение и нейтральное положение для ориентации долота.
В комплектацию также входит антивибрационная боковая ручка.
Совместим с аспирационным устройством M18 CDEX.
Комплектация: 2 аккумулятора 18 В 5 Ач, быстрое зарядное устройство и кейс Heavy Duty.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
Ударная сила 2,3 Дж
Максимальная скорость удара 0-5100 c/мин.
Холостой ход 0-1400 об/мин
Толщина древесины 26 мм
Толщина стали 13 мм
Толщина бетона 26 мм
Вибрации при бурении 8,9 м/с²
Вес с аккумулятором (EPTA) 3,5 кг.
ОБОРУДОВАНИЕ
2 аккумулятора 18 В, 5 Ач
Быстрое зарядное устройство
HD-портфель
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 27 499 ₴











